Продам свободного назначения помещение город Белокуриха улица Алтайская 163

№ 116341041 | Размещено | Просмотров всего 3, сегодня 0

Пожаловаться Редактировать
цена: 293620000
агент

Описание
Предлагается к продаже гостиничный ЭКО-комплекс «Ручьи у Дачи» в городе-курорте федерального значения БЕЛОКУРИХА! Преимущества локации: Гостиничный комплекс расположен в уникальном месте г. Белокуриха, на слиянии двух ручьев - Татарского и Астафеевского, в окружении живописной природы Алтайского предгорья. В 2,8 километрах от центра курортной зоны Белокурихи. Прозрачное родниковое озеро, поющие горные ручьи, сочная богатая растительность – неповторимый ландшафт территории комплекса, создающий атмосферу гармонии. 260 солнечных дней в году. Просторная охраняемая парковка для любого вида транспорта, большой вместимостью. Гостиничный комплекс «Ручьи у Дачи» рассчитана на самых взыскательных посетителей. Привлекательность объекта: 3 трехэтажных благоустроенных корпуса, изготовленных из натурального дерева общей площадью 1656,9 кв.м. Комплекс расположен на земельном участке 1 Га. Двухэтажный банный комплекс включает в себя 2 бани на компанию 4 и 8 человек, зону отдыха с бильярдным столом. Природной купелью и чаном рядом. 29 комфортабельных номеров категорий: Стандарт, Стандарт +, Делюкс, Люкс, Люкс +, Семейные апартаменты. Все номера элегантно обставлены мебелью и оснащены необходимыми удобствами. Ресторан с детской игровой зоной на 50-60 человек, каминный зал, банкетный зал на 45-50 мест. Зимние и летние беседки, зоны барбекю, тренажерный зал, детская игровая площадка на территории комплекса, природные терренкуры, охраняемая парковка Для участников деловых встреч есть конференц-зал. На территории расположен бассейн с подогревом. Особенностью гостиничного комплекса «Ручьи у Дачи» является то, что он не теряет номерной емкости зимой и в межсезонье. Капитальные корпуса готовы принимать гостей в любое время года. Фруктовый сад, видовые площадки. Собственный пруд с зеркальными карпами и форелью. В своих комфортабельных номерах, одновременно, гостиничный комплекс «Ручьи у Дачи» способен принимать до 100 гостей. Это особенно актуально для предприятий и компаний, которым интересна Белокуриха как место для проведения тренингов, семинаров, конференций, корпоративных выездов, свадеб, торжественных мероприятий, выездных регистраций. Для этого созданы все условия! Потенциал объекта: · На свободном земельном участке 1500 кв.м. можно реализовать проекты: водно-развлекательный комплекс или дополнительно разместить 3 модульных дома для семейного отдыха. Описание объекта: Этажность - 3. Мощность - 145 кВт. Канализация – автономная. Водоснабжение автономное (2 собственных скважины), вода горная. Отопление: дизельное, электрическое. Бесплатный интернет. Комплекс оснащен современным оборудованием: видеонаблюдения, АТС, системой СКУД, электронными замками допуска в номера и пр. Массажные кабинеты. SРА. Водоотведение вокруг всей территории комплекса. Все здания построенные из профилированного, клееного бруса размером 150х150. Условия сделки: Быстрый выход на сделку. Любые формы оплаты.

Вам могут подойти эти варианты
  • Свободного назначения
    293620000
    Предлагается к продаже гостиничный ЭКО-комплекс "Ручьи у Дачи" в городе-курорте федерального значения БЕЛОКУРИХА! Преимущества локации: Гостиничный комплекс расположен в уникальном месте г. Белокуриха, на слиянии двух ручьев - Татарского и Астафеевског...
    агент
  • 14019.0 м²
    270000000
    Помещение свободного назначения площадью 14019 кв.м. Помещение располагается в 2-этажном здании, находится на 1 этаже здания. Возможное назначение - прочее.
    агент Самойленко Денис Сергеевич ПАО Сбербанк
  • 2190.0 м²
    320000000
    Помещение свободного назначения площадью 2190 кв. м м. Тропарёво, район города - Тропарево-Никулино. Помещение располагается в 3-этажном здании, находится на 1 этаже здания. Возможное назначение - прочее, высота потолков 4 м.
    агент Мартынова Алла Михайловна ПАО Сбербанк